Menu

Händler Österreich

Qualifizierte Fachhändler von Antur Archery "get the experience"

Hier möchten wir euch unsere Händler bzw. Vertriebspartner näher vorstellen:

Österreich


Bogenschop Kremstal

Göritz 42
4542 Nußbach

+43 66 48 84 30 017

office@bs-kremstal.at
www.bs-kremstal.at


Waffen Wanz

Griesgasse 21
8020 Graz

+43 316 71 11 69

waffen.wanz@speed.at
www.waffen-wanz.at


Bogensport Fuchs

Burgtorsiedlung 225
8786 Rottenmann

+43 676 54 59 701

fuchs.bogensport@aon.at
www.bogensportwelt.de


Lackner KG Robin Hood Land

Planneralm 26
8953 Donnersbach

+43 36 83 8175

 info@bogenschiessen.at
www.bogenschiessen.at


Hub'nfastl


Kranach 38
8463 Leutschach

+43 660 491 72 923

www.3dturnier.com 
office@3dturnier.com 


BOGENPARCOURS-KLAMSCHLUCHT
Johan Schalhas

Hauptstr. 9
4320 Perg

+43 699 105 12 124

www.bogenparcours-klamschlucht.at
h.schalhas@bogenparcours-klamschlucht.at


Bogensport Walhalla Pregarten

Wiesing 11
4230 Pregarten

+43 699 1276 80 64

www.bogensport-pregarten.at
claudia@bogensport-walhalla.at


Lisa Klaushofer

Schlag 11
4280 Königswiesen

+43 07955 23281

www.bogenshop.at
lisa.klaushofer@gmx.at


Alpstyle Bows&Academy
Holzer Philipp

Bachwinkl 120
5760 Saalfelden

+43 676 7923090 

www.bowacademy-leogang.com
bowacademy-leogang@gmx.at


Bogensport Moser

Rohrbacherstr. 18
9900 Lienz

+43 6641000735

www.bogen-sport.com
 info@bogen-sport.com


Bogensportzentrum Breitenstein

Am Breitenstein 11
4202 Kirchschlag bei Linz

+43 7215 20992

www.bogensport-zentrum.at
bogensport@bogensport-zentrum.at


BF Jagd und Bogensport

Zellhof 6
4283 Bad Zell

+43 660 37 333 88

www.bsvbadzell.at
bogenshop@gmx.at


Der Krumphof

Krumphof 1
A-7561 Poppendorf

+43 664 2212281

krumphof@aon.at
www.krumphof.at


Bogensport Langer

Rosenbergstraße 6
9020 Klagenfurt

+43 660 25560 28

office@bogensport-langer.at
www.bogensport-langer.at


Bogensport Gigl

Sportplatzweg 39
6365 Kirchberg/T

+43 664 42 42 740

bogensport-gigl@aon.at
www.bogensport-gigl.at


Bogensport Traxler

Anton-Baumgartener-Straße 129
1230 Wien

+43 664 3556220

office@bows.at
www.bows.at


Bogensport Bloier

Petersberg 44
4172 St. Johann am Wimberg

+43 7217 2061711

www.bogensport-bloier.at


Sigis Archery Service & Store
Sigrun Hedwig Mihlan

Forst 19 Tür 1
4225 Luftenberg

+43 699 15997671

www.sigis-archerystore.at
hallo@sigis-archerystore.at


HM Bogensport

Laahen 4
4600 Wels

+43 650 3601197

hmbogensport@gmx.at


Robbow

Krößmalergasse 1A
4822 Bad Goisern

+43 613520 794

www.robbow.com
bogensport@robbow.com


Bogenkistl

Feldgasse2
2753 Markt Piesting

+43 664 5231457

www.bogenkistl.at
bogenkistl@gmx.at


BogaHütta

Klösterle 84
6754 Klösterle Alberg

+43 55 82 685

www.bogahütta.at
haus.haller@aon.at


HDM Bogensport

Unterdorf 35a
6421 Rietz

+43 650 42 52 622

www,hdm-bogensport.at
infe@hdm-bogensport.at


Pin Point- Arrow

Tullner Strasse 39
A-2000 Stockerau

+43 660 703 10 43

www.pinpoint-arrow.at
office@pinpoint-arrow.at


Wein4tel- Archery

Hauptstrasse 27
2122 Münichsthal

+43 664 88 44 66 10

w4a@aon.at
www.wein4tel-archery.at


Stuhlfelden Bogendorf

Stuhlfelden 21
A-5724 Stuhlfelden

+43 664 921 6 812

bogendorf@sbg.at
www.bogendorf.at


Bogensport Frey

Reimersgasse 8
1190 Wien

+43 676 77 82 159

office@bogensport-frey.at
www.facebook.com/bogensportfrey


Bogenshop Fleck

Buchenweg 3
2601 Eggendorf

+43 680 23 89 746

www.facebook.com/richard.fleck.52


 

 

FIRMA

Archery Equipment GmbH
Eichenstraße 13
4622 Eggendorf im Traunkreis
AUSTRIA